Меню сайта
  • Основное
  • Наш опрос
    Что лучше?
    Всего ответов: 119
    Мини-чат
    200
    Главная » 2007 » Октябрь » 12 » WCG 2007 KPOBb ppc vs eMg..Фрагмент скандальной игры.
    11:23
    WCG 2007 KPOBb ppc vs eMg..Фрагмент скандальной игры.
    Написал Administrator   
    09.10.2007
    Новые видео с Чемпионата мира по комьютерному спорту появились в сети . Мы бы не уделяли большого внимания этим материалам, если бы не фрагменты с злосчастной игры с участием наших ребят, запечетлённые в обоих видео. Один из самых скандальных матчей гранд-финалов WCG 2007 всё же попал под пристальное наблюдение видеокамер, и вы вдоволь можете «насладиться» атмосферой, которая сопровождала напряжённый поединок между российской командой и американским  eMazing Gaming.

    Матч против eMg, напомним, мы проиграли во многом из-за неоднозачного решения главного рефери матча, который счёл нужным переиграть решающий раунд первой карты (на тот момент уже выигранной нашей командой) из-за якобы имеющегося флешбега со стороны  КРОВЬ. Причём момент с флешбегом нашли сами американцы, пересмотрев демку игры. Кто им позволил это сделать, осталось загадкой.
    В это же время американцы сами использовали различные нарушения, самым ярким примером которых стал сайлент-ран. В первом видео отчётливо виден момент, как после рокового для нашей команды раунда один из членов eMg вскакивает со своего игрового места и начинает выкрикивать неприличные фразы в адрес нашей команды. Очень милая ситуация, которая почему-то вновь осталась без внимания мальчиков в гламурных клетчатых майках.

     
    Второй ролик также включает в себя небольшой фрагмент игры «КРОВЬ—eMg», а также решающие раунды 1/4 финала между eSTRO и emuLate. Далее следуют интервью игрока команды NoA, а также будущих победетилей турнира — французов emuLate. После серии интервью камера случайно вновь переключается на грустные лица наших игроков, которые вежливо посылают радостных американцев. Материалы предоставлены шведским порталом fragbite, а также немецкой делегацией, принимавшей участие в WCG Grand Finals.

     
    Просмотров: 1275 | Добавил: sg | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Аккаунт
    Поиск
    Друзья сайта
    Наш Банер
     
     
     cs-portal  
    Counter-Strike
    Team**x5 Counter-Strike
    Сайт клана TuborG
    http://rgc-cs.clan.su
    Cайт клана [M.F.G]
    Cайт клана X.Team 
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Шпионов 1
    Наших 0